Наверх

Протезирование зубов

Потеря только одного зуба, не говоря о целом ряде, может стать причиной повседневных неудобств, комплексов и зажатости при общении. Чтобы ничто не мешало вести здоровую и полноценную жизнь, требуется своевременное вмешательство специалистов в области ортопедии.

Медицинский центр «Ваше Здоровье» города Семилуки готов предоставить обширный спектр услуг по всем видам протезирования зубов. Даже на промежуточных этапах восстановления, как при подготовке мостовидных конструкций, специалисты в первую очередь заботятся о вашем удобстве. Так, чтобы не оставлять зубы в неестественном обточенном виде, врач обеспечит временную установку композитных коронок.

Стоматологи с высокой квалификацией и богатым опытом проведут тщательный анализ состояния вашей полости рта, предоставят наиболее приемлемые варианты лечения и помогут вернуть желание уверенно улыбаться.

Разновидности протезирования

Благодаря ультрасовременному техническому оснащению и актуальным методикам протезирование зубов в Семилуках стало доступным в широком разнообразии.

Так, в зависимости от предпочтений пациента и функционально-эстетического состояния его зубов, мы можем предложить следующие типы несъемных протезов:

  • мостовидные;
  • металлокерамические;
  • керамические;
  • цельнолитые;
  • винировые накладки и т.д.

В компетенцию стоматологического отделения ООО «Ваше Здоровье» также входят и наиболее трудные случаи потери зубов. В наших силах произвести изготовление и установку съемных протезов из гибкого нейлона, пластмассы, а также с использованием металлических элементов для обеспечения жевательной функции (Бюгельные протезы).

Запись на консультацию

Чтобы не испытывать боязни перед неизведанным, воспользуйтесь профессиональной консультацией работников медицинского центра «Ваше Здоровье». Эксперты стоматологии с удовольствием продиагностируют вас, ответят на любые вопросы, а также подберут оптимальные способы и материалы для протезирования. Отдельной инновацией в ряду клиник Воронежа и области стало применение ортопедических конструкций с опорой на имплантаты – выбор в пользу безопасных и долговечных протезов.

В распоряжении нашего центра проверенные медицинские технологии, лояльные цены и профессиональные рабочие кадры. Все врачи без исключения проходят периодическое специализированное обучение, осваивают навыки владения актуальными методиками протезирования и совершенствуют теоретические познания.

Телефон для консультации и записи на прием: 8-960-137-92-52.

Директор, Врач - стоматолог ООО “Ваше здоровье”
г. Семилуки

Елена Александровна Куклина