Наверх

День косметолога

Медицинский центр «Ваше Здоровье» поздравляет всех служителей внешней эстетике и гармонии с профессиональным праздником – Днём косметолога. Искренне желаем трудовых успехов, благодарных клиентов, материального достатка, здоровья и, конечно же, настоящей красоты во всём! Пусть в вашей жизни будет как можно меньше облачных дней, да и те неизменно ассоциируются с приятной освежающей прохладой в летний зной!

О профессиональном родстве

Фактически косметология и стоматология связаны друг с другом довольно тесно. Как минимум потому, что цель последней сводится не только к возвращению зубам и деснам здоровья, но и обеспечению внешней привлекательности. Для достижения подобного результата используются различные методики: начиная от сравнительно простого отбеливания зубов и заканчивая сложными корректирующими процедурами при наличии более серьезных проблем.

Нередко бывает так, что стоматолог и косметолог работают сообща. В том смысле, что после проведенного протезирования может в ряде случаев потребоваться корректировка черт лица. Исправление контура губ, ликвидация морщин, изменение лицевого овала – все это позволяет создать законченный привлекательный образ.

О празднике

День косметолога отмечается представителями не только данной профессии, но и всей индустрии красоты. В праздничных мероприятиях наряду с уже состоявшимися специалистами участвуют также преподаватели, студенты и выпускники профильных учебных заведений.

В городе Воронеж, кстати говоря, нынешних и будущих специалистов данной сферы деятельности насчитывается достаточно много. Сей факт позволяет говорить об уже сложившемся профессиональном сообществе, которое продолжает расти, развиваться и приносить великолепные во всех смыслах плоды.

Врачи нашей клиники, осуществляющие лечение зубов в Семилуках и ответственные за ослепительно красивые улыбки пациентов, тоже присоединяются к торжествам. Еще раз желаем коллегам, партнерам, клиентам и друзьям всего самого светлого, яркого и бесконечно приятного! С праздником!

Директор, Врач - стоматолог ООО “Ваше здоровье”
г. Семилуки

Елена Александровна Куклина